Aufsatzkommode
in provinzieller klassizistischer Art, Fichten-, Eichenholzkorpus, Unterteil mit zwei Laden, Aufsatz mit einer Tür, 160 x 84 x 59 cm, 2 Schlüssel, restaurierter, überarbeiteter Zustand, tlw. Originalsubstanz 18. Jhdt., im Zuge einer Restaurierung verändert und ergänzt, Schlösser tlw. ohne Funktion
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Aufsatzkommode
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 02.11.2017 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.10. - 02.11.2017 |